Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна

Аннотации к рабочим программам

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты»:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Музыкальный фольклор»:

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Сольфеджио"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Фольклорная хореография"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Фольклорный ансамбль"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Музыкальная литература"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Музыкальный инструмент"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Фольклорный театр"

Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Народное музыкальное творчество"

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение»:

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись» (срок реализации - 8 лет)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись» (срок реализации - 5 лет)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (срок реализации - 8 лет)

• Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Танец"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Ритмика"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Гимнастика"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Классический танец"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Народно-сценический танец"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Подготовка концертных номеров"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Слушание музыки и музыкальная грамота"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "Музыкальная литература (зарубежная, отечественная)"
  • Аннотация к рабочей программе по учебному предмету "История хореографического искусства"

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» (срок реализации - 5 лет)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области театрального искусства «Искусство театра»

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральное искусство":

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Хореографическое искусство" (7 лет):

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Хореографическое искусство" (3 года):

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Фортепиано»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Скрипка, виолончель»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Музыкальное исполнительство» (военно-музыкальные классы в ККШИ):

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Ударные инструменты»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Флейта, саксофон, труба, тромбон, туба»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Домра, балалайка, гитара, баян, аккордеон»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Сольное пение»:

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Хоровое пение»:

Дополнительные общеразвивающие программы художественной направленности "Изобразительное искусство":