Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

Гурьянова Лариса Юрьевна

Тема/проблема повышения квалификации:

"Менеджмент концертно-фестивальной деятельности в ДМШ", 40 часов

Обучающая организация:

Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов социокультурной сферы и искусства (лицензия МО и Н РТ 16 ЛО1 №0000030 от 18.09.2012 г.)

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании", 520 часов

Концертный исполнитель, преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер, артист камерного ансамбля

Директор года (1998),

Почетный работник общего образования РФ (2004),

Кавалер Ордена Милия Балакирева "За беззаветное служение художественному образованию России" (2013),

Заслуженный учитель РТ (2016),

Награды:
Почетная Грамота Министерства образования Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2000)

Золотая медаль и звание Лаурета I степени Всероссийского конкурса проектов, исследований и технологий в области художественного образования "Балакиревский проект-2009"

Серебряная медаль и специальный приз Национальной ассоциации учебных заведений искусств "За разработку инновационного подхода к реализации социокультурных функций ДШИ" Всероссийского конкурса проектов, исследований и технологий в области художественного образования "Балакиревский проект-2009"

Памятная Медаль администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани "За верность профессии" (2010)