Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420107, РТ, г. Казань, ул. Петербургская, д.57
Телефон: +7(843)-237-95-89
E-Mail: 4571000003@edu.tatar.ru, maki_kazan@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Детская школа искусств им. М.А. Балакирева" Вахитовского района г. Казани
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Гурьянова Лариса Юрьевна
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 983 ученика

НОКО

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций дополнительного образования, заполняется респондентами.

Уважаемые учащиеся ДШИ им.М.А.Балаирева,мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе

Анкета для детей.

Уважаемые родители, мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Ваш ребенок (дети) учиться. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Анкета для родителей.

Перечень программ на 2017-2018 учебный год

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальное исполнительство (инструментальное исполнительство, сольное пение)" "Фортепиано"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Музыкальное исполнительство (инструментальное исполнительство, сольное пение)" "Вокал"