Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: gddt_alisha@mail.ru; gddt@rambler.ru; Dta.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Габитова Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1935

Алишевские чтения

2022 г.

ППОЛОЖЕНИЕ об XI Республиканских Алишевских педагогических чтениях «Социокультурный феномен пионерской организации: история и современность», посвящённых 100-летию Всесоюзной пионерской организации

2021 г.

Информационное письмо о проведении XI Открытого Республиканского конкурса учреждений дополнительного образования детей «Звезды будущего» («Киләчәк йолдызлары»)

2020 г.

Положение о проведении X Всероссийских Алишевских педагогических чтений "Современное дополнительное образованние детей и взрослых: достижения и потери"

Положение о проведении X Всероссийского конкурса "Звезды будущего"  ("Киләчәк йолдызлары") в рамках X Всероссийских Алишевских педагогических чтений "Современное дополнительное образование детей и взрослых: достижения и  потери

Список победителей Всероссийского конкурса Звезды будущего

2019 г.

Программа IX  Всероссийские Алишевских педагогических чтений "Дополнительное образование детей и взрослых в условиях цифровой социализации"

Положение о проведении IX Всероссийских Алишевских педагогических чтений "Дополнительное образование детей и взрослых в условиях цифровой социализации".PDF

2018 г.

Информация о VIII Международных Открытых Алишевских педагогических чтениях размещена на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации педагогов дополнительного образования:  https://assocpedopobr.ru/novosti/article_post/viii-otkrytyye-alishevskiye-pedagogicheskiye-chteniya-sovremennoye-dopolnitelnoye-obrazovaniye-detey-razvitiye-cherez-prizmu-sochetaniya-traditsiy-i-innovatsiy-k-100-letiyu-dopolnitelnogo-o

ПРИКАЗ о проведении VIII Открытых Алишевских педагогических чтений

Программа VIII Международных Открытых Алишевских педагогических чтений

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VIII Международных Открытых Алишевских педагогических чтений "Современное дополнительное образование детей: сочетание традиций и инноваций». К 100-летию государственной системы (внешкольного) дополнительного образования детей"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Международного открытого конкурса учреждений дополнительного образования детей "Звезды будущего" (Киләчәк йолдызлары”) в рамках VIII Международных Открытых Алишевских педагогических чтений  «Современное дополнительное образование детей: сочетание традиций и инноваций». К 100-летию государственной системы (внешкольного) дополнительного образования  детей"

2017 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VII Открытых Алишевских педагогических чтений «Психолого-педагогические идеи Януша Корчака и современное дополнительное образование детей»

Содержание секций

Информационное письмо об организации VII Открытых Алишевских педагогических чтений "Психолого-педагогические идеи Януша Корчака и современное дополнительное образование детей"

2015 г.

2014 г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении V Открытых Алишевских педагоги ческих чтений «Гражданско-патриотический и нравственный потенциал дополнительного образования детей»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
об организации и проведении V Открытых Алишевских педагогиче ских чтений «Гражданско-патриотический и нравственный потенциал дополнительного образования детей»

ПОЛОЖЕНИЕ