Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: gddt_alisha@mail.ru; gddt@rambler.ru; Dta.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Габитова Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1935

Подача заявления на прием в учреждение

Уважаемые родители!

В Республике Татарстан в пилотном режиме внедряется новый удобный сервис по кружкам и секциям «Навигатор дополнительного образования». Теперь подача заявлений на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО) будет осуществляться через Навигатор.

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на официальном сайте Навигатора, с указанием корректных данных, в особенности адреса электронной почты, на которую будет приходить подтверждение.
  • Добавить данные вашего ребенка в личном кабинете.
  • Далее выбрать интересующую программу в каталоге и записаться на нее. После подачи заявки с вами должны связаться в течение 3-х рабочих дней

ВНИМАНИЕ!

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО. Зачисление производится не позднее 15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.
  • Если вы не нашли интересующую вас программу или учреждение на портале Навигатор, просьба обратиться в учреждение по контактному данным. Процесс наполнения каталога программ еще продолжается.
  • Если возникают вопросы по регистрации и подаче заявки, в правом углу портала Навигатор вы можете найти ответы на свои вопросы в базе знаний кнопка со знаком вопроса»