Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской дворец детского творчества им. А.Алиша» г. Казани

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Галактионова, д. 24/10
Телефон: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56
E-Mail: gddt_alisha@mail.ru; gddt@rambler.ru; Dta.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУДО "ГДДТ им. А. Алиша" г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Габитова Елена Юрьевна
Год основания учреждения: 1935

Дистанционные способы взаимодействия с получателями образовательных услуг

ИНФОРМАЦИЯ О ДИСТАНЦИОННЫХ СПОСОБАХ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОЛУЧАТЕЛЯМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Администрация МБУДО «Городской дворец детского творчества им. А. Алиша» г. Казани информирует Вас о дистанционных способах взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Общение с помощью телефонной связи

Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.

Контактные телефоны: +7(843)-238-49-79;+7(843)-238-50-49;+7(843)-238-48-19;+7(843)-238-57-56

2. Связь с помощью электронной почты

Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес электронной почты:
gddt_alisha@mail.ru; gddt@rambler.ru; Dta.kzn@tatar.ru

3. Взаимодействие через электронные сервисы на сайте учреждения

Вы можете заполнить анкету потребителя образовательных услуг, выразив таким образом свое мнение о качестве предоставляемых нашим учреждением образовательных услуг.

АНКЕТИРОВАНИЕ ГРАЖДАН О КАЧЕСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Анкета используется в целях обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности МБУДО «ГДДТ им. А. Алиша» г. Казани. Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.

Анкета является анонимной. Указывать имя и другие Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение очень важно для нас и будет учитываться для улучшения работы нашей образовательной организации.

Потратьте, пожалуйста, несколько минут своего времени на заполнение анкеты.

ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ