Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, проспект Шинников, дом 11А.
Телефон: +7(855)-536-51-73
E-Mail: detsad77nk@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для детей с аллергическими заболеваниями №77" НМР РТ
Руководитель: Зеленкова Розалия Мансуровна

Карта сайта/сайт картасы

Основные сведения/Гомуми мәгълүмат

Структура и органы управления/Cтруктура һәм идарә итү органнары

Документы/Документлар

Образование/Белем бирү эшчәнлеге

Образовательные стандарты \ Белем бирү стандартлары

Модернизация дошкольного образования в Российской Федерации

Дорожная карта МБДОУ № 77

Основные особенности нового закона об образовании в РФ

Основные положения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (далее – ФГОС ДО) для родителей (законных представителей)

Письмо Рособрнадзора от 07.02.2014 г. № 01-52-22/05-382 «О недопустимости требования от организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, немедленного приведения уставных документов и образовательных программ в соответствие с ФГОС ДО"

План деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации на 2013-2018 годы

Презентация по ФГОС ДО

Анкета для педагогов по внедрению ФГОС ДО

Анкета для родителей по внедрению ФГОС ДО

Порядок разработки, принятия и утверждения локальных нормативных актов ДОУ

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 18 октября 2013 г. № 544н "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

Отчет о выполнении дорожной карты

Руководство. Педагогический состав/Җитәкче. Педагоглар составы

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Матди-техник тәэмин итү һәм белем бирү процессы

Дополнительные платные образовательные услуги/өстәмә белем бирү өлкәләре

Финансово-хозяйственная деятельность/Финанс-хуҗалык эшчәнлеге

Вакантные места для приема (перевода)/Кабул итү өчен вакантлы урыннар

Медицинский блок/Медицина блогы

Деятельность образовательной организации

Педагогическая аттестация

Председатель профкома

О детском саде

Состав Профкома

Телефоны вышестоящих организций

Нормативно - правовые документы

Профсоюзный уголок

Сайты профсоюзных организаций

Агитационные плакаты

Социальная ипотека

Периодическая печать

Фотоколлаж

Поздравляем!

Противодействие коррупции

Приказ о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей, обучающихся в образовательных учрждениях Республики Татарстан

Приказ от 25 декабря 2008 года "О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района".

Памятка для родителей

ПАМЯТКА «Об ответственности, установленной в Российской Федерации за совершение коррупционных правонарушений»

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

"О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"