С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

♦ 8(84341) 2-37-86 ♦ - горячая линия МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» - Егорова Вера Владимировна,заведующий информационно-методическим отделом – заместитель начальника отдела.

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района № 97 от 11.03.2024 года «О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский муниципальный район Республики Татарстан»;

Приказ №122 о/д от 14.03.2024 "Об организации приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования на 2024/2025 учебный год"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

► МБОУ  "Алексеевская СОШ №1"

► МБОУ "Алексеевская СОШ №2"

► МБОУ АСОШ №3 им.Г.С.Боровикова

► МБОУ "Алексеевская НОШ №4"