• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Решаем вместе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

Постановление № 76 от 13.03.2023 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский муниципальный район Республики Татарстан"

Приказ №135 о/д от 14.03.2023 "Об организации работы по приему заявлений о зачислении в образовательные организации,реализующие программы общего образования в 2023 году";

Постановление №726 от 22.12.2014 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные организации Алексеевского муниципального района РТ";

Памятки о порядке приема в образовательную организацию

►"Порядок приема на обучение"- Р.Г. Музипов, заместитель министра – руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования РТ

►"Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" - В.В.Егорова,заместитель начальника по УМР МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

► МБОУ Алексеевская СОШ №1