Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович
Год основания учреждения: 1975
У нас учатся: 44 учащихся и 3 воспитанника
У нас учат: 14 учителей и 2 воспитателя

Прием в школу \ Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Испонительного комитета Алексеевского муниципального района РТ № 66 от 01.03.2021 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский район РТ"

Постановление Испонительного комитета Алексеевского муниципального района РТ № 66 от 15.03.2022 г. "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексеевский район РТ"

Положение о приеме на обучение по образовательным программа начального, основного и среднего общего образования

Новый порядок приема в общеобразовательную организацию

Какие документы включить в личное дело ученика (памятка для работников)

Заявление на прием в школу (Новая форма)

Расписка о получении документов

Памятка для родителей будущих первоклассников

Планируемое количество мест для приема в 1 класс 2022-2023 учебного года - 3

График очного приема: понедельник-пятница 14.00-16.00; суббота 8.00-12.00

Ответственный за прием: Хаметшин Марат Зиннурович  тел.88434134214

Свободных мест в 1 класс - 22.

Приказ "О зачислении учащихся"

Приказы прошлых лет