Решаем вместе

Адрес: 422932 Республика Татарстан Алексеевский район село Речное улица Комсомольская дом 4
Телефон: +7(843)-413-16-70
E-Mail: Srech.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Реченская ООШ
Руководитель: Сорокина Вера Павловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 30 учащихся и 7 воспитанников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 14 педагогических работников

Приём в школу\Мәктәпкә кабул итү (документы)

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятка для родителей будущих первоклассников

Особые права (преимущества) при приеме на обучение

Сроки приема на обучение

Уважаемые родители (законные представители) !

Прием заявлений от льготников и граждан с закрепленной территорией будет проводиться с 01.04.2022  по 30.06.2022 года.

Прием заявлений от граждан с незакрепленных территорий  начнется с 6.07.2022 года и закончится 5.09.2022 года.

График очного приема: понедельник-пятница 14.00-16.00; суббота 8.00-12.00

Ответственный за прием: Кондратьева Мария Владимировна,  тел.88434131670

Свободных мест в 1 класс - 5.

Уважаемые родители (законные представители) !

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Обратите внимание, что подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу если в течении пяти рабочих дней не будут предоставлены оригиналы документов и подано бумажное заявление директору школы.

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.
  • После подачи электронного заявления необходимо предоставить все заявленные документы в школу (оригинал и копия) в течение 5 рабочих дней.

Перечень документов для подачи заявления:

• заявление о приеме в 1 класс
  • паспорт родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной территории
  • документы, подтверждающие первоочередное или преимущественное право (при наличии)

График приема заявлений

пн-пт с 14.00-16.00