Адрес: 422932 Республика Татарстан Алексеевский район село Речное улица Комсомольская дом 4
Телефон: +7(843)-413-16-70
E-Mail: Srech.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Реченская ООШ
Руководитель: Сорокина Вера Павловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 27 учащихся и 7 воспитанников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 14 педагогических работников

Приём в школу\Мәктәпкә кабул итү (документы)

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятка для родителей будущих первоклассников

Особые права (преимущества) при приеме на обучение

Сроки приема на обучение

График приема заявлений