Решаем вместе

Адрес: 422909, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Ромодан, улица Молодежная, дом 15
Телефон: +7(843)-413-00-46
E-Mail: Srmd.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Ромодановская СОШ
Руководитель: Баршис Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1980
У нас учатся: 43 обучающихся, 7 воспитанников
У нас учат: 14 педагогов и 1 воспитатель

Подача заявлений на прием в школу / Мәктәпкә гариза бирү

Уважаемые родители (законные представители) !

Прием заявлений от льготников и граждан с закрепленной территорией будет проводится с 01.04.2022 по 30.06.2022 года. Прием заявлений от граждан с незакрепленных территорий  начнется с 6.07.2022 года и закончится 5.09.2022 года.

График очного приема: понедельник-пятница 14.00-16.00; суббота 8.00-12.00

Ответственный за прием: Иванова Елена Леонидовна  тел.88434130046

Свободных мест в 1 класс - 15.

Правила приема на обучение в МБОУ Ромодановскую СОШ

Образец заявления

Памятка для организации приема в 1 класс

Приказ МКУ "Отдела образования Алексеевского муниципального района РТ" №143/од от 29.03.2022 года "О комплектовании 1-х, 5-х, классов  ОО Алексеевского муниципального района РТ"

Приказ Министерства Просвящения РФ №458 от 02.09.2020г. "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднегго общего образования"

Постановление  Исполнительного комитета Алексеевского района РТ  №726 от 22.12.2014 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные организации Алексеевского муниципального района РТ";

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ  №66 от 01.02.2021 г  " О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями Алексеевского муниципального района";

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).