Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Степношенталинская основная общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района РеспубликиТатарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Кыр Шонталысы төп гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422931,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район,село Степная Шентала, улица Молодежная, дом 43
Телефон: +7(843)-413-47-10
E-Mail: Sst.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Степношенталинская ООШ
Руководитель: Камалова Гульсирень Сагитовна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 24 обучающихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458  " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление №726 от 22.12.2014  "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей в образовательные организации Алексеевского муниципального района РТ";

Постановление №66 от 01.03.2021 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексееский муниципальный район Республики Татарстан";

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Образец  заявления

График приема заявлений:

Пн-пт с 14.00-16:00

Сб с 08.00-12:00

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2021-2022 учебного года -17

Ответственный за прием на обучение

Сроки приема на обучение

Особые права (преимущества) при приеме на обучение

Памятки по организации приёма в первый класс