Решаем вместе

Адрес: 422906 , Республика Татарстан, Алексеевский район, село Лебедино, улица Кооперативная, дом 5
Телефон: +7(843)-413-21-24
E-Mail: slbd.alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лебединская ООШ"
Руководитель: Варламова Светлана Алексеевна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 47 учащихся и 11 воспитанников

Приём в школу\Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители (законные представители) !

Для поступления в школу необходимо ознакомиться с нормативными документами:

Федеральный закон об образовании (ФЗ 273)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 11.09.2020 № 59783)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.10.2021 № 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"(Зарегистрирован 10.11.2021 № 65743)

Постановление Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан №66 от 15.03.2022 "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных организаций за территориями муниципального образования Алексееский муниципальный район Республики Татарстан";

Памятки для родителей МО и НРТ

Правимла приема в МБОУ "Лебединская ООШ"     Приложение 1 Заявление   Приложение 2 Уведомление о получении документов

Особые права (преимущества) при приеме на обучение

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Сроки приема на обучение

Ответсвенный за прием

Памятки по организации приёма в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)!
Прием заявлений от льготников и граждан с закрепленной территории будет проводиться с 01.04.2022 года по 30.06.2022 года.
Прием заявлений от граждан с незакрепленных территорий начнется с 06.07.2022 года и закончится 05.09.2022 года.

График очного приема: понедельник - пятница с 13.00 по 16.00, суббота с 09.00 по 12.00.

Ответсвенные за прием: Варламова Светлана Алексеевна - директор, Павелина Лилия Николаевна - ЗДВР, тел. 88434132124

Количество свободных мест для приема в 1 класс в 2022-2023 учебном году  - 15.

Уважаемые родители (законные представители) !

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Обратите внимание, что подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу если в течении пяти рабочих дней не будут предоставлены оригиналы документов и подано бумажное заявление директору школы.

Обратите внимание:

• Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр.
  • После подачи электронного заявления необходимо предоставить все заявленные документы в школу (оригинал и копия) в течение 5 рабочих дней.

Перечень документов для подачи заявления:

• заявление о приеме в 1 класс
  • паспорт родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной территории
  • документы, подтверждающие первоочередное или преимущественное право (при наличии)