Адрес: 422914, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Красный Баран, улица Центральная, дом 40
Телефон: +7(843)-414-00-08
E-Mail: Skbar.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Краснобаранская ООШ"
Руководитель: Захаров Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1986

Прием в школу (документы)/ Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема на  обучение по оброзовательным программам  начального общего  и основногого  общего  образования  в МБОУ "Краснобаранская  ООШ"

Памятка для  родителей

Сроки приема на обучение