Адрес: 422914, РТ, Алексеевский район, село Большие Полянки, улица Центральная, дом 16
Телефон: +7(843)-414-02-36
E-Mail: Sbol.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеполянская ООШ"
Руководитель: Павлова Любовь Владимировна
Год основания учреждения: 1995
У нас учатся: 54 обучающихся и 14 дошкольников
У нас учат: 11 педагогов и 2 воспитателя

Приём в школу\Мәктәпкә кабул итү

Приказ Министерства Просвещения РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Правила приема в школу в МБОУ "Большеполянская ООШ"

Заявление о приеме ребенка в МБОУ Большеполянская ООШ.pdf

Документы для зачисления в ОО.pdf

График приёма заявлений для родителей (законных представителей).pdf

Памятка для родителей. pdf

Планируемое количество мест для приема в 1 классы 2021-2022 учебного года- 9

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).