Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184 им.М.И.Махмутова» Советского района г.Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420083, г. Казань, ул. Александра Курынова, д. 11а (основное здание), Ул.Александра Курынова, д.11б (здание №2)
Телефон: +7(843)-590-56-77;+7(843)-590-59-88
E-Mail: S184.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №184"
Руководитель: Салахова Эльвира Махмутовна
Год основания учреждения: 2018
У нас учатся: 2139учащихся (в том числе 9 иностранных гражданина)

Рабочие программы(основное общее образование)

ФОП основного общего образования

Рабочая программа по учебному предмету "Русский язык" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Литература" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Родной язык" (основное общее образование)

Рабочая программ по учебному предмету "Родная литература" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Родная литература"  (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Иностранный (английский) язык" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Второй иностранный (немецкий) язык" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Математика" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Алгебра" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Геометрия" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Информатика" (основное общее образование"

Рабочая программа по учебному предмету "История России. Всеобщая история." (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Обществознание" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "География" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Основы духовно - нравственной культуры народов России (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Физика" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Химия" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Биология" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Изобразительноеу искусство" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Музыка" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "Технология" (основное общее образование)

Рабочая программа по учебному предмету "ОБЖ" (основное общее образование

Рабочая программа по учебному предмету "Физическая культура" (основное общее образование)