Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" художественной направленности, ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Art-music" художественной направленности, ПДО Камалетдинова А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умей-ка" художественной направленности, ПДО Антонова Д.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" художественной направленности, ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир творчества" художественной направленности, ПДО Миргазова Н.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дуслык" художественной направленности, ПДО Кунабаев Б.А.