Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Художественная направленность

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" художественной направленности, ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцы народов мира" художественной направленности, ПДО Заманова С.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Татар жыры" художественной направленности, ПДО Камалетдинова А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умей-ка" художественной направленности, ПДО Антонова Д.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" художественной направленности, ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальная Логоритмика" художественной направленности, ПДО Шилинская Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир творчества" художественной направленности, ПДО Набиева Н.Н.