Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества" Альметьевского муниципального района

Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Телефон: 8(8553) 33-49-61, 33-49-75
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО ЦДЮТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Подача заявлений на прием в учреждение/ Кабул итү гаризалары

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО (Правила приема) .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Перечень документов, которые необходимо предоставить в учреждение: - Заявление на имя директора - Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка - Справка о состоянии здоровья ребенка. Принимаются документы только после подачи электронного заявления,при наличии свободных мест! Обращаем Ваше внимание, что электронная форма не значит электронная очередь!

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.