Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Информация для родителей / Ата-аналар өчен мәгълумат

Для зачисления необходимо:

Приём в студии и объединения МБУ ДО "ЦДЮТ" производится путём регистрации в Навигаторе дополнительного образования  (Ссылка: https://р16.навигатор.дети) и предъявлении бумажных документов в МБУ ДО "ЦДЮТ":

• - письменное заявление (распечатать и заполнить бланк заявления);
  • - копия свидетельства о рождении ребенка;
  • - номер СНИЛС ребёнка;
  • - медицинская справка о состоянии здоровья  ребенка (только для: плавание, баскетбол, хореография, инклюзивные группы).

↑ Данный пакет документов необходим на каждую студию ↑

Ознакомительное видео для регистрации в АИС р16.навигатор.дети:

Обращаем Ваше внимание, что электронная форма не значит электронная очередь!

При себе иметь паспортные данные, для заключения договора!

В МБУ ДО "ЦДЮТ" принимаются дети в возрасте от 4-х лет.

Бланк заявления -- для распечатки и заполнения

Положение о приеме детей в МБУ ДО "ЦДЮТ"

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила поведения для родителей (законных представителей)

Ознакомиться с объединениями и студиями можно во вкладке -- "Об учреждении".

Навигатор дополнительного образования Республики Татарстан

В Татарстане для родителей и их детей, желающих обучаться в организациях дополнительного образования, создан специальный навигатор. Портал и мобильное приложение помогут получить оперативную информацию о реализуемых в учреждениях программах в конкретном муниципальном образовании. Навигатор дополнительного образования детей РТ размещен по адресу:  https://р16.навигатор.дети   Данный ресурс позволяет осуществить поиск программ по всем муниципальным образованиям республики, по направленностям, формам и категориям.

Популярные вопросы от родителей

1. Что такое Навигатор и для чего он нужен?

Навигатор дополнительного образования – интернет-портал-площадка, представляющая собой единую базу, в которой собраны кружки и секции, реализующиеся на территории Республики Татарстан. С помощью этой поисковой системы дети и их родители/законные представители могут выбрать для своих детей подходящую программу и получить подробную информацию об образовательных услугах организаций дополнительного образования.

2. Зачем родителю нужна регистрация личного кабинета в Навигаторе?

После регистрации, в личном кабинете родитель сможет:

- просматривать истории заявок на участие в программах, истории просмотров программ и мероприятий;

- пользоваться функцией сохранения программ и мероприятий в избранное;

- редактировать свой профиль;

- оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе;

- вносить достижения своего ребенка, тем самым вести его своеобразное портфолио на сайте;

- получать на электронную почту, указанную при регистрации, уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятии, размещенных на портале Навигатор;

3. Как зарегистрироваться в Навигаторе?

Инструкция для родителей

4. Можно ли создать новый личный кабинет, если забыл данные для входа?

На сайте нельзя зарегистрировать одного ребенка два раза. Система проверяет уникальность ФИО, даты рождения и муниципалитета ребенка.

Для восстановления пароля можно воспользоваться функцией «Не помню пароль».

5. Как найти нужную программу в Навигаторе?

В Навигаторе предусмотрены следующие фильтры отбора и поиска информации:

- по муниципалитету (территориальное расположение);

- по организатору (общеобразовательное учреждение дополнительного образования);

- по направлению образовательного процесса;

- по профилю деятельности;

- по возрасту детей.

6. Как работает система заявок?

Зарегистрированный пользователь может оставить заявку на вступление в выбранный кружок или объединение. Организация обрабатывает полученные заявки: подтверждает или отклоняет. Ответ о результатах рассмотрения и контактные данные организации будут направлены на электронный адрес пользователя, указанный при регистрации.

7. Почему на электронную почту не поступило уведомление о результатах рассмотрения заявки?

Если заявка обработана Организацией, но уведомления не поступило, значит пользователь не подтвердил свой электронный адрес при регистрации. Для подтверждения нужно пройти по ссылке из письма, ранее направленного отделом поддержки Навигатора. Либо самостоятельно позвонить в учреждение (контакты всех учреждений указаны в карточках программ) и уточнить статус заявки.

8. Можно ли отменить поданную заявку?

Заявка – это предварительное оповещение организации о желании вступить в объединение. Сообщить о своем отказе можно впоследствии по телефону.