Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14. https://g.co/kgs/xn2KxM
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Руководитель: Садыков Тимур Римович
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 31 педагог Язык обучения: русский

Профилактика терроризма и экстремизма / Терроризм hәм экстремизмга каршы эш

Муниципальная программа по профилактике терроризма и экстремизма в Альметьевском муниципальном районе

Приказ "О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность"

План работы МБУ ДО "ЦДЮТ" по профилактике терроризма и экстремизма на 2023-2024 учебный год

Приказ "Об организации охраны внутри объектового режима работы сторожа и на территории МБУ ДО "ЦДЮТ"

План охраны по защите и прикрытию объекта при угрозе или совершению террористического акта

Инструкция директора по организации антитеррористической безопасности

Инструкция для сторожа и сторожа-вахтера при угрозе проведения террористических актов и обнаружении бесхозных и взрывчатых предметов,о мероприятиях по антитеррористическойбезопасности и защите детей

Инстукция по организации антитеррористической безопасности для сотрудников

Инструкция при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство

Инструкция при поступлении угрозы террористического акта по телефону

Инструкция при поступлении угрозы террористического акта в письменной виде

Приказ о мерах по защите информации при разработке и хранении паспорта безопасности и других документах, содержащих информацию ограниченного распространения

Полезные ссылки, методические пособия, рекомендации по вопросам профилактики терроризма и экстремизма: