Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества" Альметьевского муниципального района

Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Телефон: 8(8553) 33-49-61, 33-49-75
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО ЦДЮТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Готов к труду и обороне (ГТО) / Хезмәткә һәм сакка әзер

Приказ № 1175 от 15.09.2014г. "Об участии в апробации ВФСК "ГТО"

О поощрении обучающихся, активно участвующих в комплексе ГТО

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ № 575 от 08.07.2014г. "Об утверждении государственных требований к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Инструкция по организации ГТО

Нормативы ГТО

Поэтапное внедрение и апробация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в образовательных организациях Республики Татарстан

О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе  "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Приказ об утверждении списка субъектов РФ, осуществляющих экспериментальную апробацию внедрения ГТО

Приказ об апробации

Приказ о внедрении ГТО