Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23;+7(843)-571-37-60
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 01.09.2020 -1896 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

ВНИМАНИЕ!

С 19.03.2020 г.  обучение по очной форме переводится на дистанционный формат.

Задания для выполнения ежедневно размещается по расписанию уроков в папке группы, доступная по ссылке (для студента)

Выполненные домашние работы собираются старостой группы и отправляются на электронную почту преподавателя. Список адресов электронных почт преподавателей доступны по ссылке(1,2 здание),(3 здание),(филиал)

Внимание!Замены в расписании доступны в разделе  Расписание

Инструкция по использованию информационных систем колледжа для студента

Формат подписи работы:  Фамилия_Предмет_Дата занятия

В первом здании по адресу Копылова 2б будут работать компьютерные классы (понедельник,среда) с 9:00 до 12:00 в библиотеке и 418 аудитории.

В третьем здании по адресу Химиков 31 будут работать компьютерные классы (понедельник,среда,пятница) с 10:00 до 14:00 в читальном зале (210 кабинет) и 310 аудитория.

Горячие линии по организации дистанционного обучения: +7(843) 210-17-23 доб. 104, +7 (917) 910-62-37

Приказ о возобновлении о обеспечении реализации образовательных программ с применением электронного обучения

Инструкция для преподавателя для платформы Microsoft Teams

Инструкция для студента для платформы Microsoft Teams