Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 1.02.2023 - 1930студент
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Воспитательная работа колледжа

В рамках подготовки и проведения Международного дня инвалидов (3 декабря 2022г.), колледж планирует проведение мероприятий по плану МОиН РТ, и колледжа с 28.11.2022г. по 12.12.2022г.
П Л А Н работы по Декаде инвалидов (1-10.12.22г.)
Информация об основных мероприятиях, в рамках проведения Международного дня инвалидов

В Татарстане продолжает свою работу центры психолого-педагогической помощи детям и молодежи и единые телефоны доверия

Программа внеурочной деятельности студентов  ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж  имени П.В. Дементьева»

Программа профессионального воспитания   и социализации студентов В ГАПОУ «Казанский авиационно-технический колледж  имени П.В. Дементьева» (Программа развития)