• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Визитная карточка

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.05.2024-2025:1408(бюд),417-(внеб),158-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Расписание/Җәдвәл

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА

  1. Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 13.05.24г. по 01.06.24 г. (21ДОУз,20Тз)

  2. Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 13.05.24г. по 01.06.24 г. (22Т11з1,22Т11з2)

  3. Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 13.05.24г. по 01.06.24 г. (22Тз,21Тз)

Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 25.03.24г. по 13.04.24 г., 01.04.2024 г. по 14.04.2024 г.  «Технология машиностроения»

График дополнительных занятий на 2 семестр 2023-2024 учебного года

Расписание занятий на второй семестр 2023/2024 уебного года (филиал)

Расписание  занятий на 12.01.2024

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2023/2024 УЧЕБНОГО ГОДА

Расписание занятий на первый семестр 2023/2024 уебного года (филиал)


Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 27.11.23г. по 11.12.23 г.
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроениягр.гр.22Тз,22Т11з1

Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 27.11.23г. по 11.12.23 г.
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроениягр.гр22Т11з2,21ДОУ

Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 27.11.23г. по 11.12.23 г.
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроениягр.гр21Тз,20Тз

Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 13.11.23г. по 27.11.23 г.
Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

ГРАФИК дополнительных занятий педагогов 1 семестр 2023-2024 уч.год

Внимание ЗАОЧНИК для того,чтобы получить справку-вызов на экзаменационную сессию необходимо скинуть квитанцию об оплате на почту заочного отделения katkzaochnoe@kaviat.ru с указанием ФИО и номером группы!

Расписание звонков на 2023/2024 учебный год
Изменения в расписании занятий на  01.09.2023 (пятница )

Расписание занятий 2, 3 курса заочного отделения 15.05.2023-03.06.2023 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

Расписание занятий 1 курса заочного отделения 03.04.2023-18.04.2023 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения

График дополнительных занятий преподавателей на второй семестр 2022/2023 уч. год

Расписание занятий заочного отделения 28.11-17.12.2022 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

График дополнительных занятий преподавателей 2022-2023 учебный год.

Расписание занятий заочного отделения 14.11-27.11.2022 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение, 24.02.01 Производство летательных аппаратов

Расписание консультаций заочного отделения с 03.10.2022 г. по 05.10.2022 г. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения

График учебного процесса заочного отделения

Изменения в расписании занятий на 01.09.2022 (четверг)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА
-Расписание занятий 2 и 3 курса заочного отделения 16.05.2022-04.06.2022 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения 

Расписание занятий 1 курса заочного отделения. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Расписание занятий 4 курса заочного отделения Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

График дополнительных занятий преподавателей

Замена на 12.01.2022 Копылова 2б

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ    НА ВТОРОЙ СЕМЕСТР 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА                                               

Расписание занятий 4 курса заочного отделения Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Расписание занятий 2 и 3 курса заочного отделения 29.11-12.12.2021 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 24.02.01 Производство летательных аппаратов, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

График учебного процесса на 2021\2022 учебный год

График доп.занятий преподавателей на 2021-2022 учебный год

Расписание занятий 1 курса заочного отделения 15.11-20.11.2021 года. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Расписание консультаций заочного отделения с 04.10.21 г. по 06.10.21 г. Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ    НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА    им. П.В. Дементьева»

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА КАТК НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (заочное)

График учебно-экзаменационных сессий студентов заочного отделения на 2021-2022 учебный год

Замена на 15.09.2021

Замена на 14.09.2021

Замена на 8.09.2021
Замена на 7,09.2021
Замена на 4.09.2021

Замена на 3.09.2021

Замена на 2.09.2021

Расписание занятий 2 и 3 курса заочного отделения Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов», 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Расписание занятий 1 курса заочного отделения 5.04-10.04.2021 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

Расписание занятий 4 курса заочного отделения на 29.03-3.04.2021 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

 

Расписание занятий на 12.01.2021 1 здание Копылова 2б

График дополнительных занятий преподавателей ЦК

 

График учебного процесса на 2020-2021 год

 

Расписание занятий заочного отделения на 7.12-12.12.2020 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Расписание занятий заочного отделения на 30.11-5.12.2020 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Расписание занятий заочного отделения 30.11-5.12.2020 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов», 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Расписание экзаменационной сессии заочного отделения с 16.11.20г. по 29.11.20 г. Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

График учебного учебного процесса на 2019-2020 год для очно-заочного и заочного отделения

Расписание консультаций заочного отделения с 05.10.20 г. по 11.10.20 г. специальность 15.02.08 «Технология машиностроения»

График учебно-экзаменационных сессий студентов заочного отделения на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий на 1.10.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 26.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 25.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 24.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 23.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 22.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 21.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 19.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 18.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 17.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 16.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 15.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 14.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 12.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 11.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 10.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 9.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 8.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 7.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 5.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 4.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 3.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 2.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 1.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 1.09.2020 3 здание Химиков 31

Расписание занятий на 1.09.2020 2 здание Дементьева 26

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год

Расписание экзаменов

Ведомости для преподавателей

Расписание 2 сем. 2019-2020 для гр 17А1,17А2

Расписание занятий заочного отделения на май  2020 года Специальность 15.02.08  «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Расписание заочного отделения с 27.04.20г. по 16.05.20 г. Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения

Распис 2 сем 2019-2020 гр 17Т2,Т3,Т4

Распис 2 сем 2019-2020 гр 17Тг (5 недель)

Замена на 29.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 27.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 26.06.2020 1 здание ( Копыдова 2б)

Замена на 25.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 23.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 22.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 22.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 20 .06.2020 1 здание (Копылова 2)

Замена на 20.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 19.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 19.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 18.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 18.06.20202 здание ( Дементьева 26)

Замена на 17.06.20201 здание ( Копылова 2б)

Замена на 17.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 16.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 16.06.2020 2 здание  ( Дементьева 26)

Замена на 15.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 15.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 13.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 13.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 11.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 11.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 11.06.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 10.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 10.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 09.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 09.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 09.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 08.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 08.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 08.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 06.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 06.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 06.06.2020  3 здание (Химиков 31)

Замена на 05.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 05.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 05.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 04.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 04.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 04.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 03.06.20202 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 03.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 03.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 02.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 02.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 02.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 1.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 1.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 1.06.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 30.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 30.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 30.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 29.05.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 29.05.2020 2  здание (Дементьева 26)

Замена на 29.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 28.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 28.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 28.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 27.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 27.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 27.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 26.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 26.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 25.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 25.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 25.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 23.05.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 23.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 23.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 22.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 22.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 22.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 21.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 21.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 21.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 20.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 20.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 19.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 19.05.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 18.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 18.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 18.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 16.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 16.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 16.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 15.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 15.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 15.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 14.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 14.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 14.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 13.05.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 13.05.2020 2 здание (Дементева 26)

Замена на 13.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 12.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 12.05.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 12.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 11.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 11.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 11.05.2020 3 здание  (Химиков 31)

Замена на 08.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 08.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 08.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Распис 2 сем -16т1, 17т1,17л1,16л1 с 20.04.2020

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, первый курс

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, второй курс

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, третий курс

Расписание  заочного отделения   с 27.04.20г. по 16.05.20 г.Специальность 15.02.08  "Технология машиностроения"

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, первый курс 

Расписание звонков на период перехода реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий с 23.03.2020 г.

График учебного учебного процесса на 2019-2020 год для очно-заочного и заочного отделения

Замена на 07.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 07.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 07.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 06.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 06.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 30.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 30.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 30.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 29.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 29.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 29.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 28.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 28.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 27.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 27.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 27.04.2020 3 здание (Хикимов 31)

Замена на 25.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 25.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 25.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 24.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 24.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 24.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 23.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 23.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 23.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 22.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 22.04.2020 2 здание Дементьева 26)

Замена на 22.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 21.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 21.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 21.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 20.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 20.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 18.04.2020 1 здание ( Копылова 2 б)

Замена на 18.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 18.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 17.04.2020 1 здание (Копылова 2"б")

Замена на 17.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 17.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 16.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 16.04.2020 2 здание(Дементьева 26)

Замена на 16.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 15.04.2020  3 здание (Химиков 31)

Замена на 15.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 15.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 14.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 14.04.2020 1 здание (Коаылова 2б)

Замена на 14.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 13.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 13.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 13.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 11.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 11.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 11.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 10.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 10.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 09.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 10.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 09.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 09.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 08.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 08.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 08.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 07.04.2020 3 здание (Химиков  31 )

Замена на 07.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 06.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 30.03.20202 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 30.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 28.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 27.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.03.2020 3 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.03.2020 1 здание (Химиков 31)

График проведения консультаций по курсовым проектам на март 2019/2020 уч.года 

Замена на 25.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена занятий на 25.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 24.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 24.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 23.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

 Замена на 23.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 21.03.2020 3 здание (Хикиков 31)

Замена на 21.03.2020 г.  1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.03.2020 г.  1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Внимание вход только со второй обовью!

Расписание занятий 1 здание (Копылова 2б) Изменения по расписанию смотреть на информационном стенде (2 этаж)

График учебного процесса заочного отделения