Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 1.06.2022 -1860 студент
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Служба трудоустройства выпускников/Чыгарылыш сыйныф укучыларын эшкә урнаштыру хезмәте

Информация для выпускников

Справочник " Ответы на часто задаваемые вопросы при трудоустройстве инвалидов и лиц с ОВЗ"

Внимание ВАКАНСИИ!

от 15.03.2022  КАЗЭНЕРГО

от 3.02.2022 г. Уведомление об открытых вакансиях rомпания: ООО «Инженерные Технологии»

Проект «Содействие занятости»

Внимание вакансии на 19.11.2021 Условия привлечения персонала на КАЗ им.С.П.Горбунова, КАЗ им.С.П. Горбунова -филиал ПАО"Туполев

Внимание вакиансии на 19.11.2021    АО Казанский вертолетный завод,АО завод Элекон,АО завод Элекон,АО КМПОКАЗ им.С.П. Горбунова -филиал ПАО"Туполев"

Календарный план проведения практики студентов ГАПОУ "КАТК им. П.В.Дементьева в 2021-2022 учебном году на АО КМПО"

Положение о портфолио студента

Положение о службе содействия трудоустройству выаускников колледжа

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности по координации усилий и обмену актуальной информацией по содействию занятости выпускников

Методические рекомендации для студентов по  составлению резюме

Методические рекомендации для студентов «Составление профессионального портфолио»

Методические рекомендации для студентов по прохождению собеседования с работодателем