Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.06.2024-2025:1408(бюд),417-(внеб),158-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Служба трудоустройства выпускников/Чыгарылыш сыйныф укучыларын эшкә урнаштыру хезмәте

от 08.04.2024

от 29.11.2023 Ярмарка вакансий

от 13.07.2023 Зарница

от 30.06.2023 Межрайонная инспекция ФНС

от 30.06.2023 Tesla

от 29.05.2023 Автоваз

от 29.05.2023  ПАО Камаз

от 24.03.2023 ООО " Казанский завод силикатных стеновых материалов"

от 17.03.2023 КАЗ им. С.П. Горбунова

от 01.02.2023 ООО " НПП" ЭкоЭнергоМаш"

от 06.02.2023 АО Радиоприбор

от 20.01.2023

АО КМПО

КАЗ им.С.П. Горбунова -филиал ПАО"Туполев

Внимание ВАКАНСИИ!

АО КНПП «ВЕРТОЛЕТЫ-МИ» срочно требуются:

1.СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК (отдел ремонта оборудования)

2.ЭЛЕКТРОМОНТЕР

3.ИНЖЕНЕРЫ-ТЕХНОЛОГИ

4.ИНЖЕНЕРЫ-КОНСТРУКТОРЫ

5.ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ

6.ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПУ ТЕЛЕФОН

ОТДЕЛА КАДРОВ 528-20-35

Вакансии Элекон

Вакинсии г. Тюмень

Информация для выпускников

Справочник " Ответы на часто задаваемые вопросы при трудоустройстве инвалидов и лиц с ОВЗ"

Внимание ВАКАНСИИ!

от 15.06.2022 Общество с ограниченной ответственностью «Производственная  Компания МАФ» сварщик

от 15.06.2022  Общество с ограниченной ответственностью «Производственная  Компания МАФ»столяр

от 14.06.2022

Предложение о работе в должности «Менеджер направления по дополнительному обучению» автономной некоммерческой организации «Центр развития профессиональных компетенций»

от 14.06.2022

Добрый день.

Пишу от лица компании ООО «Системы документооборота» г. Казань.

В нашей организации появилась возможность для студентов без опыта работы попасть в it-сферу, т.е. начать со стартовой позиции в службе технической поддержки (узнать основы, научиться работать с клиентами) и далее развиваться уже в направлении аналитики, менеджмента, тестирования или разработки.

Возможно у вас есть желающие, кто хотел бы попробовать?

Рассматриваем студентов последних курсов, которые готовы получать опыт и развиваться в сфере it и студентов, кто рассматривает подработку на летнее время J

Вакансия «Специалист технической поддержки» электронного документооборота.

Если ты амбициозный и желаешь развиваться в в IT сфере, тогда это вакансия для тебя!

«Системы документооборота» -  IT компания, стабильно развивающаяся на рынке.

Наша специализация - разработка ПО для государственного сектора и крупных коммерческих компаний.

Мы приглашаем начинающих специалистов и опытных сотрудников в команду технической поддержки. Для начала работы не нужно обладать специальными навыками в сфере IT.

Наше обучение предусмотрено для людей с разным образованием.

Ты сможешь получить необходимые знания у нас в компании, а также построить свою карьеру в IT.

Задачи:

∙  работа на входящих звонках, консультация пользователей по программному обеспечению;

∙  исполнение заявок от пользователей системы.

Ты нам подойдешь, если:

∙  ты доброжелателен и у тебя хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;

∙  умеешь быстро схватывать смысл обращения, можешь выяснить подробности за пару вопросов;

∙  уверенно пользуешься интернетом и программами MS Office (Word, Exсel);

∙  опыт работы в сфере обслуживания будет твоим преимуществом.

Что ты получишь, придя к нам:

∙  стабильную работу в крупной и известной компании;

∙  белую заработную плату (на карты банков): на период испытательного срока - 25 000 рублей, а далее регулярную индексацию заработной платы по результатам работы и при выполнении всех показателей;

∙  карьерный рост - после успешного освоения всех компетенций открывается возможность стать специалистом в области тестирования, аналитики или менеджмента, стать разработчиком (Junior/Middle/Senior);

∙  премия по результатам работы за год (13-ая заработная плата);

∙  официальное оформление по ТК РФ;

∙  график 5/2;

∙  внутренние образовательные курсы для повышения квалификации сотрудников (для карьерного роста внутри компании);

∙  работу в молодом, дружном, позитивном коллективе;

∙  лояльного и опытного руководителя;

∙  возможность найти новых друзей (корпоративные праздники и др. мероприятия).

Контактное лицо для связи: Вера Носова 8-953-491-55-75

от 15.03.2022  КАЗЭНЕРГО

от 3.02.2022 г. Уведомление об открытых вакансиях rомпания: ООО «Инженерные Технологии»

Проект «Содействие занятости»