Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 1.01.2023 - 1941студент
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Служба трудоустройства выпускников/Чыгарылыш сыйныф укучыларын эшкә урнаштыру хезмәте

от 20.01.2023

АО КМПО

КАЗ им.С.П. Горбунова -филиал ПАО"Туполев

Внимание ВАКАНСИИ!

АО КНПП «ВЕРТОЛЕТЫ-МИ» срочно требуются:

1.СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК (отдел ремонта оборудования)

2.ЭЛЕКТРОМОНТЕР

3.ИНЖЕНЕРЫ-ТЕХНОЛОГИ

4.ИНЖЕНЕРЫ-КОНСТРУКТОРЫ

5.ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ

6.ОПЕРАТОР СТАНКОВ С ПУ ТЕЛЕФОН

ОТДЕЛА КАДРОВ 528-20-35

Вакансии Элекон

Вакинсии г. Тюмень

Информация для выпускников

Справочник " Ответы на часто задаваемые вопросы при трудоустройстве инвалидов и лиц с ОВЗ"

Внимание ВАКАНСИИ!

от 15.06.2022 Общество с ограниченной ответственностью «Производственная  Компания МАФ» сварщик

от 15.06.2022  Общество с ограниченной ответственностью «Производственная  Компания МАФ»столяр

от 14.06.2022

Предложение о работе в должности «Менеджер направления по дополнительному обучению» автономной некоммерческой организации «Центр развития профессиональных компетенций»

от 14.06.2022

Добрый день.

Пишу от лица компании ООО «Системы документооборота» г. Казань.

В нашей организации появилась возможность для студентов без опыта работы попасть в it-сферу, т.е. начать со стартовой позиции в службе технической поддержки (узнать основы, научиться работать с клиентами) и далее развиваться уже в направлении аналитики, менеджмента, тестирования или разработки.

Возможно у вас есть желающие, кто хотел бы попробовать?

Рассматриваем студентов последних курсов, которые готовы получать опыт и развиваться в сфере it и студентов, кто рассматривает подработку на летнее время J

Вакансия «Специалист технической поддержки» электронного документооборота.

Если ты амбициозный и желаешь развиваться в в IT сфере, тогда это вакансия для тебя!

«Системы документооборота» -  IT компания, стабильно развивающаяся на рынке.

Наша специализация - разработка ПО для государственного сектора и крупных коммерческих компаний.

Мы приглашаем начинающих специалистов и опытных сотрудников в команду технической поддержки. Для начала работы не нужно обладать специальными навыками в сфере IT.

Наше обучение предусмотрено для людей с разным образованием.

Ты сможешь получить необходимые знания у нас в компании, а также построить свою карьеру в IT.

Задачи:

∙  работа на входящих звонках, консультация пользователей по программному обеспечению;

∙  исполнение заявок от пользователей системы.

Ты нам подойдешь, если:

∙  ты доброжелателен и у тебя хорошие коммуникативные навыки и грамотная речь;

∙  умеешь быстро схватывать смысл обращения, можешь выяснить подробности за пару вопросов;

∙  уверенно пользуешься интернетом и программами MS Office (Word, Exсel);

∙  опыт работы в сфере обслуживания будет твоим преимуществом.

Что ты получишь, придя к нам:

∙  стабильную работу в крупной и известной компании;

∙  белую заработную плату (на карты банков): на период испытательного срока - 25 000 рублей, а далее регулярную индексацию заработной платы по результатам работы и при выполнении всех показателей;

∙  карьерный рост - после успешного освоения всех компетенций открывается возможность стать специалистом в области тестирования, аналитики или менеджмента, стать разработчиком (Junior/Middle/Senior);

∙  премия по результатам работы за год (13-ая заработная плата);

∙  официальное оформление по ТК РФ;

∙  график 5/2;

∙  внутренние образовательные курсы для повышения квалификации сотрудников (для карьерного роста внутри компании);

∙  работу в молодом, дружном, позитивном коллективе;

∙  лояльного и опытного руководителя;

∙  возможность найти новых друзей (корпоративные праздники и др. мероприятия).

Контактное лицо для связи: Вера Носова 8-953-491-55-75

от 15.03.2022  КАЗЭНЕРГО

от 3.02.2022 г. Уведомление об открытых вакансиях rомпания: ООО «Инженерные Технологии»

Проект «Содействие занятости»