Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23;+7(843)-571-37-60
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 01.01.2021 -1873 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Единый урок

Социальный опрос «Безопасность в сети Интернет»

5 ноября 2020г. был проведен соц.опрос по теме «Безопасность в сети  Интернет», в котором приняли участие студенты 1,2 курса.

Анализ полученных результатов свидетельствует о том, что студенты понимают как обезопасить свое общение в Интернете и иных информационно-телекоммуникационных сетях, а именно:  критически относятся к сообщениям и иной информации, распространяемой в сетях Интернет,  отличают достоверные сведения от недостоверных, вредную для них информацию от безопасной,  избегают навязывания им информации, способной причинить вред их здоровью,  владеют необходимыми знаниями об информационной безопасности.

фото1

11 ноября 2020г. Встреча с представителями ОП ПДН

• Безопасность в сети Интернет,проведение Единого урока безопасности.

3 ноября Классный час «Безопасность в сети интернет»

На основании плана по воспитательной работе 2020- 2021уч года и с целью ознакомления студентов с потенциальными угрозами, которые могут встретиться при работе в сети интернет 3 ноября в группе 19 ТЭ прошел классный час на тему: «Безопасность в сети интернет».

Классный руководитель Камаллетдинов А.З. затронул проблему безопасности при использовании сети Интернет. Студенты узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях. Классный час прошел содержательно, интересно и организованно.

фото1