Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Устав ГБПОУ  "БППК"

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

ОГРН

Выписка из ЕГРЮЛ

Правила внутреннего трудового распорядка работников ГБПОУ "БППК

Изменения в коллективный договор от 18.03.2022

Изменения в коллективный договор от 27.02.2023

Приказ об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Лицензия и аккредитация

Выписка из реестра лицензий

Приказ о продлении срока регистрации свидетельства об аккредитации

Приказ о внесении сведений о продлении действия государственной аккредитации
Приказ о бессрочном действии свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности

Самообследование

Отчет о результатах самообследования по состоянию на 31.12.2020 год

Отчет о результатах самообследования по состоянию на 31.12.2021 год

Отчет о результатах самообследования по состоянию на 31.12.2022 год

Отчет о результатах самообследования по состоянию на 31.12.2023 год

Мониторинг 2023

Программа развития колледжа

Программа развития ГБПОУ "БППК" на период 2019-2024 гг.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 г

План финансово- хозяйственной деятелньости на 2022 г

План финансово-хозяйственной деятельности на 2023г и плановый период 2024 и 2025 годов

Медицинская деятельность