С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"

Адрес: 423235,Республика Татарстан, город Бугульма, улица Владимира Ленина, дом 137.
Телефон: +7(855)-949-16-40
E-Mail: bgppk@rambler.ru, profes.ped@tatar.ru
Короткое название: ГБПОУ "БППК"
Руководитель: Рахимова Гузель Мударисовна
Год основания учреждения: 1963

Автошкола / Автомәктәп

Документы, необходимые для  обучения вождению

Нормативные документы:

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2013 г. N 1408

Федеральный закон №273 "Об образовании"

- Заключение от Госавтоинспекции

Материально-техническое обеспечение

Также имеется оборудованный автодром,  библиотека, организованно питание, имеется лицензированный медицинский пункт.

Площадь  (кв. м)

Образование:

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ «ВЕ»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С КАТЕГОРИИ «С» НА КАТЕГОРИЮ «Д»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ С КАТЕГОРИИ «В» НА КАТЕГОРИЮ «С»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ «С»

РАБОЧИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН КАТЕГОРИИ «СЕ» СПЕЦИАЛЬНОГО ЦИКЛА ПО ПРЕДМЕТУ «ВОЖДЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ "СЕ"»

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ КАТЕГОРИИ «В»

РАБОЧИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ С КАТЕГОРИИ «В» НА КАТЕГОРИЮ «С» ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЦИКЛА ПО ПРЕДМЕТУ «ОРГАНИЗАЦИЯ И ВЫПОЛНЕНИЕ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ»

РАБОЧИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПЛАН ПЕРЕПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ С КАТЕГОРИИ «В» НА КАТЕГОРИЮ «С» СПЕЦИАЛЬНОГО ЦИКЛА ПО ПРЕДМЕТУ «ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ КАТЕГОРИИ "С"»

Педагогический состав:

Сведения о руководителе