Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а.
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 72 обучающихся
У нас учат: 20 учитель

Детское движение/ Балалар хәрәкәте

Указ Путина В.В. о создании ООГДЮО "Российское движение школьников"

Устав РДШ

Гимн РДШ

Устав СНТ

Сценарий посвящения в наследники

Сценарий посвящения в  следопыты

Сборник нормативно- правовых документов по организации работы ДОО и школьного ученического самоуправления в образовательных организациях РТ

План реализации программы развития ДОО "Алый парус" на 2020-2021 учебный год

Программа развития программы развития ДОО "Алый парус" на 2020-2023 учебные годы

Положения о школьном ученическом самоуправлении "СЕНАТ" МБОУ "СОЩ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение о школьной службе примиренаия "Медиация" МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение о волонтерском движении "Милосердие" МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение о школьном отряде "Самостоятельные дети" МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение о дружине юных пожарных МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение о детской общественной организации "Алый парус" МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Положение об отряде профилактики правонарушений  МБОУ "СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь"

Список, приказ о создании отряда, план работы отряда ОППН на 2020 - 2021 учебный год.