• Структура сайта
  • Школы
  • Кукморский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а.
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 73 обучающихся
У нас учат: 19 учитель

Детский телефон доверия

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Вы можете поговорить о трудных ситуациях, обсудить свои проблемы, посоветоваться.

Звонок бесплатный и анонимный.