Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422132, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 68 обучающихся 12 воспитанников
У нас учат: 16 педагогов 2 воспитателя

Международная научно-образовательная конференция "Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания"

Уважаемые участники!

Поздравляем всех,   прошедших на второй этап конференции Международной научно-образовательной конференции «Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания»-2021 год

Списки участников, прошедших на второй этап конференции:

Список воспитанников

Список воспитателей

Список учеников

Список учителей

Уважаемые участники!

Поздравляем всех,  прошедших на второй этап конференции  Международной научно-образовательной конференции «Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания»-2022 год

Списки победителей и призеров конференции:

Список воспитателей

Список воспитанников

Список учителей

Список учеников

Материалы международной научно-образовательной конференции 3 ноября 2022 года

2023-2024 учебный год

Уважаемые участники!

Поздравляем всех,  прошедших на второй этап   IX Международной научно исследовательской конференции проектных работ обучающихся и педагогов «Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания», посвященной Году педагога и наставника в России, Году национальных культур и традиций в РТ

Список учителей и воспитателей прошедших на 2 тур

Список воспитанников прошедших на 2 тур

Список учеников прошедших на 2 тур

Приглашаем всех, кто успешно прошел 1 тур IX Международной научно-исследовательской конференции, принять участие во 2 очном туре, который состоится на базе МБОУ «СОШ им. П.Е.Воробьева с. Нижняя Русь» по адресу: ул. Г.Ахметова, д. 1а. Время проведения: 03.11.2023 года. Регистрация участников с 8 часов 00 минут до 08:45 часов. Начало  в 09:00 часов.

Материалы международной научно-образовательной конференции 3 ноября 2023 года