Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а.
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 68 обучающихся
У нас учат: 21 учитель

Доска объявлений/ Белдерүләр тактасы

Прием в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников,  с 1 февраля 2020г. осуществляется прием заявлений в первый класс на 2020 - 2021 учебный год для детей, проживающих и зарегистрированных по месту жительства на территории закрепленной за школой Приказом Управления образования Кукморского МР. С подробной информацией вы можете ознакомиться в разделе «Прием в первый класс».