Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: село Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а.
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 68 обучающихся
У нас учат: 21 учитель

Телефонная линия "Ребёнок в опасности"- 8(843)-238-33-59

В целях создания дополнительных возможностей для обращения граждан по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, оперативного реагирования на указанные обращения в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан (далее - следственное управление) организована работа телефонной линии

«Ребенок в опасности»

по телефонному номеру 8 (843) 238-33-59

и короткому номеру 123 (для абонентов операторов сотовой связи).

Оставить сообщение вправе непосредственно несовершеннолетний, чьи права и законные интересы нарушены, а также иные граждане, обладающие информацией о готовящихся, совершаемых или совершенных противоправных деяниях в отношении несовершеннолетних.

Телефонная линия "Ребенок в опасности» работает в круглосуточном режиме и позволяет своевременно принимать меры по предупреждению и пресечению деяний, создающих угрозу для жизни и здоровья несовершеннолетних.

Каждое поступившее сообщение тщательно рассматривается в соответствии с законодательством Российской Федерации.