Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа имени П.Е. Воробьева с.Нижняя Русь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "Түбән Үрәс авылы П.Е.Воробьёв исемендәге урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 422132, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нижняя Русь, ул. Г.Ахметова, д. 1а
Телефон: +7(843)-643-72-14
E-Mail: Snrus.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь"
Руководитель: Гайнутдинов Ирек Зиятдинович
Год основания учреждения: 1927
У нас учатся: 68 обучающихся 14 воспитанников
У нас учат: 16 педагогов 2 воспитателя

Гайнутдинов Ирек Зиятдинович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Слагаемые профессиональной компетентности руководителя сельской общеобразовательной организации в контексте международных исследований PISA

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

•Сертификат за активное участие в 3 Международной научно-образовательной конференции "Инновационные технологии в образовании" и выступление с научным докладом, март 2016 г.
•Сертификат за активное участие в Международном научно-методическом семинаре "Педагогическое наследие великих татарских просветителей 18-20 вв." и выступление с научным докладом, апрель 2016 г.
•Почетная грамота "Яшь ТНВ" Республики Татарстан, за активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании "Новый Век" апрель 2016 г.
•Почетная грамота директору МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь" Гайнутдинову И.З. за активное участие в 3 Международной научно-практической конференции "Поликультурное образовательное пространство и подготовка учителя: интеграция российского и международного опыта" и выступление с научным докладом. Казанский(Приволжский) Федеральный Университет, май 2016г.
•2016 год-Диплом за активное участие в качестве эксперта в организации и проведении Международной очно-заочной, научно-исследовательской универсиады учащихся старших классов и студентов младших курсов высших учебных заведений, Казанский(Приволжский) Федеральный Университет
•2016 год-Диплом за активное участие и выступление с НИР в 12 межрегиональной научно-практической конференции учащихся, оу, гимназий, лицеев и студентов младших курсов высших учеб.завед., посвященной Году экологии и общественных пространств в России и РТ и Году Н.И.Лобачевского в КФУ, Казанский(Приволжский) Федеральный Университет
•2016 год-Почетная грамота за работу в качестве эксперта в Международном научно-познавательном, интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу», Казанский(Приволжский) Федеральный Университет
•Почетной грамотой награждается директор МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь" Гайнутдинов И.З., за успешное сотрудничество в совместной реализации научно-методических проектов в рамках комплексной образовательной программы "Школьно-университетское партнерство", поддержку и продвижение инновационных методов организации образовательного процесса, за поддержку национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал Республики Татарстан", гармоничное развитие юных талантов, ректор КФУ Гафуров И., Казанский(Приволжский) Федеральный Университет, 2016 год.
•Дипломом награждается Гайнутдинов И.З., за активное участие в работе Международного научно-методического семинара "Педагогическое наследие великих татарских просветителей 18-20 вв." и выступление с научным сообщением , Казанский(Приволжский) Федеральный Университет, 2017 год.
•Сертификат за участие в 5 Международной научно-образовательной конференции "Актуальные проблемы современной педагогической науки" и выступление с научным докладом, апрель 2017г.
•Почетной грамотой награждается директор МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь" Гайнутдинов И.З., за большую и плодотворную работу по подготовке и проведению 13-21 сентября 2018г. межрегионального научно-исследовательского конкурса "Педагог 21 века", Казанский(Приволжский) Федеральный Университет, сентябрь2018г..
•Почетной грамотой награждается директор МБОУ "СОШ им.П.Е.Воробьева с.Нижняя Русь" Гайнутдинов И.З., за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий,форм и методов обучения,обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, активное участие в проведении Международного телевизионного научно-познавательного, интеллектуального конкурса "Тамчы-Шоу", за успехи в развитии творческой активности и самостоятельности обучающихся и воспитанников, Министерство образования и науки РТ, апрель 2018г..
•Дипломом награждается Гайнутдинов И.З., за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, в развитии их творческой активности и самостоятельности, за активное участие в проведении Международной очно-заочной развивающе-познавательной, творческой олимпиады среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и студентов 1-2 курсов высших учебных заведений "Юные таланты Отчизны", Министерство образования и науки РТ, октябрь 2018г..