Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

1 июня / 1-нче июнь

Опубликовано: 01.06.2019

И вот наступил долгожданный день. Солнечным лучиком прилетело к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием наш пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Радуга». Началась интересная лагерная жизнь в «Стране Мастеров».  Согласно плану работы в первый день прошел праздник «День защиты детей». Развлекательно-игровая программа всем пришлась по душе.

Күптән көтелгән көн килеп җитте. Кояш нурын тутырып безгә җәй килде. Күңелле балалар тавышлары белән «Салават күпере» көндезге  ял лагере тулыланды. Кызыклы лагерь тормышы «Осталар иле»ндә башланды.  Эш планы нигезендә беренче көнне  «Балаларны  яклау көне» бәйрәме узды. Күңел ачу-уен программасы барысына да ошады.