Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Дополнительные общеобразовательные программы/Белем бирү программалары

Банк данных по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ 2017-2018 учебный год (на 1 сентября)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Заниматика" социально - педагогической направленности, ПДО Гизатуллина Р.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Денисова В.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" художественной направленности, ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Цветные ладошки" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Зиганшина Л.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Познавательная экология" эколого-биологической направленности, ПДО Исламова О.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радужный лучик" (2 года) художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радужный лучик" (3 года) художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учим английский, играя!" социально-педагогической направленности, ПДО Кутнеева Л.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Манеева Ю.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир творчества" художественной направленности, ПДО Набиева Н.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Основы лидерства" социально-педагогической направленности, ПДО Нурлина Р.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ритмическая гимнастика" художественной направленности, ПДО Осипова О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В дружбе с природой" эколого-биологической направленности, ПДО Старовойтова Г.Ю.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Такташева Р.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебные ладошки" художественной направленности, ПДО Файзулина Р.К.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дорожная азбука " социально-педагогической направленности, ПДО Хамидова Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Хасанова А.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцевальная карусель" художественной направленности, ПДО Хисамова Р.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Играя, учимся читать" социально-педагогической направленности, ПДО Черкасова Г.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лидерский дебют" социально-педагогической направленности, ПДО Шакирянова Л.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В царстве Нептуна" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Шарафутдинов И.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" художественной направленности, ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселые художники" художественной направленности, ПДО Зиганшина Д.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робототехника и легоконструирование" технической направленности, ПДО Трубицына Н.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Все обо всем" социально-педагогической направленности, ПДО Пронько Е.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Рыжий мяч" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Чупахина О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Три ступени к совершеннолетию" социально-педагогической направленности, ПДО Белякова К.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа КВН" социально-педагогической направленности, ПДО Боброва О.В.