Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Дополнительные общеобразовательные программы/Белем бирү программалары

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Заниматика" социально - педагогической направленности, ПДО Гизатуллина Р.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" художественной направленности, ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Познавательная экология" эколого-биологической направленности, ПДО Исламова О.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Татар жыры" художественной направленности, ПДО Камалетдинова А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умей-ка" художественной направленности, ПДО Кириченко Д.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Диалог со сверстником" социально-педагогической направленности, ПДО Крашенинникова Е.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учим английский, играя!" социально-педагогической направленности, ПДО Кутнеева Л.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Здрайверы" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Манеева Ю.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "В дружбе сос спортом" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Такташева Р.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дорожная азбука " социально-педагогической направленности, ПДО Хамидова Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подснежник" социально-педагогической направленности, ПДО Шакирянова Л.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное ориентирование" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Шарафутдинов И.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" художественной направленности, ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Все обо всем" социально-педагогической направленности, ПДО Пронько Е.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Рыжий мяч" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Чупахина О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Три ступени к совершеннолетию" социально-педагогической направленности, ПДО Белякова К.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа КВН" социально-педагогической направленности, ПДО Боброва О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа КВН" социально-педагогической направленности, ПДО Степанян Д.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робозвук" технической направленности, ПДО Надершина Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальная Логоритмика" художественной направленности, ПДО Шилинская Е.В.