Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.06.2024-2025:1408(бюд),417-(внеб),158-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости колледжа

Выпускной вечер для групп рабочих профессий

Опубликовано: 24.06.2022

Сегодня в колледже, во 2 здании  прошел выпускной вечер для групп рабочих профессий, вручение дипломов выпускникам 2022 года.

Выпускной в колледже – это празднование окончания среднего профессионального образования, успешной сдачи экзаменов и получения профессии, начало новой взрослой жизни, в которой выпускники колледжа будут на практике применять полученные профессиональные знания и навыки.
            В празднично оформленном актовом зале колледжа собрались выпускники, родители, мастера производственного обучения,  преподаватели и гости. Поздравить выпускников пришел начальник учебно-производственного центра Казанского Авиационного завода имени Горбунова - Дружков Алексей Сергеевич.

В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от педагогов, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись.

Бывших студентов, а нынче дипломированных специалистов, поздравил заместитель директора Шамсутдинов Ринат Рашидович, вручил дипломы, грамоты и благодарственные письма студентам и родителям. Торжественная часть продолжилась концертом, подготовленным студентами, на сцене студенты показали свои таланты, выразили слова благодарности своим наставникам за терпение и понимание, родителям – за заботу и любовь.

Поздравляем выпускников 2022 года с окончанием колледжа и желаем удачи и счастливого пути. Уверены, что они найдут достойное место в жизни и станут настоящими профессионалами.

В добрый путь!

фото1,фото2,фото3,фото4,фото5,фото6,фото7,фото8,фото9,фото10,фото11