С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.03.2024-2025:1429(бюд),442-(внеб),163-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости колледжа

Здоровье нации «Профилактика наркомании в молодежной среде»

Опубликовано: 19.01.2022

19 января 2022 года проведено занятие со студентами первокурсниками на тему наркомании в молодежной среде. Наркомания — это тотальное поражение личности, к тому же в большинстве случаев сопровождающееся осложнениями со сторон физического здоровья. Это значит, что человек, идущий по пути наркомана, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества. Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Это дело не только специалистов: медиков, педагогов и психологов. Прежде всего, об этом нужно задуматься всем родителям. Задуматься о том, что нужно сделать, чтобы уберечь своих детей от наркотиков.

фото1,фото2