С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.04.2024-2025:1429(бюд),442-(внеб),163-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости колледжа

марафон «Твори добро»

Опубликовано: 18.01.2021

Проводится Благотворительный марафон « #ТВОРИ ДОБРО » среди студентов колледжа 1, 2, 3 курса.

Условия марафона:

-  Участие в благотворительных акциях (адресная помощь: дом ребенка, детский дом, школа-интернат, дети-инвалиды);

-  Посильная помощь ветеранам, инвалидам и пенсионерам;

-  Творческие дела: проведение концертов, спектаклей, игр, творческих встреч, конкурсов (литературных, спортивных, творческих и др.);

- Санитарная очистка в парковых зонах и у памятников, участие в субботниках, изготовление и устройство кормушек для птиц, скворечников.

- Благотворительная помощь питомникам, животным;

- Сбор макулатуры, отработанных батареек.

Подведение итогов:

Отчет предоставляется в виде папки портфолио или альбома форматом А4, где подробно описана проведенная работа: фото, видеоматериалы, рисунки, отзывы, дипломы, грамоты фамилиями участников «добрых дел», личные впечатления участников марафона. Количество страниц неограниченно. Допускается оформление текста и подписей под иллюстрациями от руки, в печатном варианте.

По итогам проведения акций, орг.комитет определяет самых активных студентов, награждает именными сертификатами, благодарственными письмами и грамотами.

Главный приз марафона – Смартфон.

Сроки проведения марафона

с 15 января 2020 г. по 25 мая 2021 года.

Подведение итогов - 1.06.2021г.

По возникающим вопросам обращаться (2 здание) в кабинет 130.

Положение о проведении Благотворительного марафона "Твори добро"