Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 1.10.19 г. 2029 студента
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Новости колледжа

Тренинг «Конфликт и пути его решения»

Опубликовано: 11.11.2019

Одной из актуальных проблем современного общества является проблема конструктивного сотрудничества и взаимодействия. В связи с этим, проблема социальных конфликтов существует и будет существовать всегда.

Так, 11 ноября 2019г.  прошла тренинг- беседа на тему: «Конфликт и пути его решения». Целью беседы стало формирование конфликтной компетентности и способности толерантного поведения.

В ходе беседы совместно со студентами рассмотрели такие понятия как: «конфликт» и «конфликтная ситуация», функции конфликта в обществе и его структуру, правила предупреждения конфликтов.

В конце беседы был проведен самоанализ обучающихся направленный на оценку собственного поведения в конфликтной ситуации.

фото1