Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"

Адрес: 420036, РТ, г.Казань, ул.Копылова, д.2 "б"
Телефон: +7(843)-210-17-23
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ КАТК им. П.В. Дементьева
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на 05.09.2018 г. 2070 студентов
У нас учат: 215 преподавателей и мастеров производственного обучения

Наличие и условия предоставления стипендий:

1. Приказ образовательной организации «Об установлении стипендий студентам на №№ учебный год»
  2. Приказ образовательной организации «О создании стипендиальной комиссии на №№ учебный год»
  3. Положение о стипендиальной комиссии образовательной организации
  4. Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов образовательной организации
  5. Изменения и дополнения в Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки студентов, аспирантов и докторантов образовательной организации
  6. Постановление Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»

Положение о стипендии