С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский авиационно-технический колледж имени П.В.Дементьева"\"П. В. Дементьев исемендәге Казан авиация-техник көллияте" дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе"

Адрес: 420036, Республика Татарстан, город Казань, ул. Копылова, дом 2 б
Телефон: +7(843)-210-17-23(приемная директора),571-37-60 (приемная комиссия)
E-Mail: info@kaviat.ru;
Короткое название: ГАПОУ "КАТК им. П.В. Дементьева"
Руководитель: Залалов Ильгиз Ирекович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: на -1.04.2024-2025:1429(бюд),442-(внеб),163-(филиал)
У нас учат: 124 преподавателей и мастеров производственного обучения

Цыбина Евгения Александровна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)-280ч КИУ-000000004753; регистрационный номер ДП-1596-2018-К от 20.11.2018г
Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования «Сити Бизнес-Скул» 2019г квалификация «Менеджер» диплом №00023 от 05.04.19г-504ч

Специализация (по диплому):

квалификация «Менеджер»

Награждена в 2013г Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан.(приказ от 31.07.2013г,№1339/л);Диплом участника Республиканского конкурса методических разработок преподавателей финансово-экономических дисциплин ССУЗ РТ (2марта 2012г)Диплом участника Республиканского конкурса методических разработок психологов и преподавателей психологии ССУЗ РТ(27 марта 2012г);Благодарность директора ГБОУ КАТК им. П.В.Дементьева (№99/ЛС от 02.04.2012г); Благодарность генерального директора Исхакова Г.Ш ОАО «Казанское научно-производственное объединение вычислительной техники и информатики» (№342/У от26.12.11 ); Благодарность директора ГБОУ КАТК им. П.В.Дементьева (№313/ЛС от 16.10.2012г);Благодарность Председателя некоммерческого партнерства «Совет директоров образовательных учреждений СПО Республики Татарстан» А.Г.Залялова №36/СД от 10.12.13г;
Награждена в 2017г Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан.(приказ от 18.04.2017г,№229/н).
Почетная грамота Российского профсоюза трудящихся авиационной отрасли –май 2017г .
Диплом (2 место) участника Всероссийского конкурса методических разработок преподавателей дисциплин общеобразовательных циклов, междисциплинарных курсов профессиональных модулей « Инновационные технологии при обучении дисциплинам общепрофессионального цикла и профессиональным модулям» ( 2015г) ( мин.обр и науки РФ,мин.обр и науки РТ, Совет директоров Ссузов, ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».
Диплом ассоциации творческих педагогов России «Всероссийский фестиваль педагогического творчества. Февраль 2016г
Благодарность директора ГБОУ КАТК им. П.В.Дементьева (№99/ЛС 2016г) за вклад в организацию и проведение финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы».
Благодарность генерального директора Р.Р.Акмалова ОАО «Казанское научно-производственное объединение вычислительной техники и информатики» ( от10.09..17 ).
Благодарность директора ГБОУ КАТК им. П.В.Дементьева (№313/ЛС от 2016г).
Благодарственное письмо ректора РУК «Казанского кооперативного института» (2018г).
Сертификат участника всероссийской научно-практической конференции «Роль профессионального образования в становлении личности» 03.03.17г.
Сертификат участника межрегиональной научно-практической конференции .
«Интегрированная система профессионального образования в условиях социального партнерства: проблемы и пути развития» на тему:
Взаимодействие формирования профессионального развития студентов специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» СПО с требованиями рынка труда» 26.03.2015г
Сертификат участника межрегиональной научно-практической конференции « Опережающая практико-ориентированная подготовка специалистов будущего для стратегических отраслей промышленности» образовательных учреждений СПО.
25.04.2019г
Сертификат участника Республиканской научно-практической конференции «Наука и образование: опыт внедрения современных образовательных технологий в учебно-воспитательный процесс» 26.02.2019г.
Сертификат, Ассоциации творческих педагогов России «Всероссийский фестиваль педагогического творчества 2015-2016уч.г» на проектную разработку выполненную под руководством. № УЧ55/282-Зу 01.02.2016г г.Москва.
Сертификат Республиканского семинара СПО «Особенности реализации основных профессиональных программ при подготовке специалистов на базе основного общего образования»14.12.17г.