Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Дополнительные общеобразовательные программы 2018-2019 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Заниматика" социально - педагогической направленности, ПДО Гизатуллина Р.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный теремок" художественной направленности, ПДО Долгая О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Купава" художественной направленности, ПДО Дрожжева Т.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Чудеса своими руками" художественной направленности, ПДО Дронова Л.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Танцы народов мира" художественной направленности, ПДО Заманова С.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Познавательная экология" эколого-биологической направленности, ПДО Исламова О.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Изобразительное искусство" художественной направленности, ПДО Исхакова Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Татар жыры" художественной направленности, ПДО Камалетдинова А.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Умей-ка" художественной направленности, ПДО Антонова Д.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Диалог со сверстником" социально-педагогической направленности, ПДО Крашенинникова Е.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учим английский, играя!" социально-педагогической направленности, ПДО Кутнеева Л.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театр, где играют дети" художественной направленности, ПДО Ладыгина Ю.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Здрайверы" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Манеева Ю.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Манеева Ю.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая адаптированная программа "В дружбе со спортом" физкультурно-спортивной  направленности, ПДО Такташева Р.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание" физкультурно-спортивной  направленности, ПДО Такташева Р.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Секрет танца" художественной направленности, ПДО Хайдарова О.Ф.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дорожная азбука " социально-педагогической направленности, ПДО Хамидова Л.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая адаптированная программа "Подснежник" социально-педагогической направленности, ПДО Шакирянова Л.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Спортивное ориентирование" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Шарафутдинов И.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Шарафутдинов И.И.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Грация" художественной направленности, ПДО Шимков В.А.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Все обо всем" социально-педагогической направленности, ПДО Пронько Е.П.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Рыжий мяч" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Чупахина О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Три ступени к совершеннолетию" социально-педагогической направленности, ПДО Белякова К.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа КВН" социально-педагогической направленности, ПДО Боброва О.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа КВН" социально-педагогической направленности, ПДО Степанян Д.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Робозвук" технической направленности, ПДО Надершина Р.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальная Логоритмика" художественной направленности, ПДО Шилинская Е.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Веселая Азбука" социально - педагогической направленности, ПДО Степанова Е.Г.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Играя, учимся читать" социально - педагогической направленности, ПДО Черкасова Г.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мир творчества" художественной направленности, ПДО Набиева Н.Н.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Арт-терапия" социально - педагогической направленности, ПДО Плотникова С.С.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Вязание" художественной направленности, ПДО Хасанова А.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание " физкультурно-спортивной направленности, ПДО Хасанова А.М.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Хохлова А.Ю.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный патриот" социально-педагогической направленности, ПДО Чернышева А.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Юный журналист" социально-педагогической направленности, ПДО Чернышева А.В.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Плавание" физкультурно-спортивной направленности, ПДО Ильдарханова Г.Х.