Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнебишевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423514, РФ, РТ, Заинский район, с. Нижнее Бишево, ул.Пролетарская, д.19
Телефон: +7(855)-586-84-10
E-Mail: nbishevo68545@mail..ru
Короткое название: МБОУ "Нижнебишевская СОШ" ЗМР РТ
Руководитель: Иванов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1880
У нас учатся: 59 учеников (из них иностранных граждан-3) и 9 воспитанников детского сада
У нас учат: 13 учителей и 1 воспитатель

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

Положение о методическом совете школы

Положение о совете профилактики правонарушений

Положение о родительском комитете школы

Положение о школьном ученическом самоуправлении

Правила внутреннего распорядка учащихся

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Положение о порядке приема детей по образовательным программ

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования

Положение о внутришкольном контроле

ПОЛОЖЕНИЕ об обучениии на дому обучающихся с ОВЗ.pdf

Положение об утверждении порядка разработки и утверждения рабочих программ

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Положение о языках образования

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану

Положение об организации освоения обучающимися основных образовательных программ в форме семейного образования и самообразования

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижение обучающихся

Положение о поощрении обучающихся

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Положение о компьютерном классе

Положение о ведение электронного журнала и дневника

Локальные нормативные  актs, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся образовательной организации:

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.

положение об организации питания обучающихся

Положение о комиссии по контролю за организацией и качества питания.

Положение о производственном контроле за организацией и качеством питания.

Положение о столовой.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся

Положение о мерах социальной поддержки обучающихся

Положение о библиотеке