С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнебишевская средняя общеобразовательная школа» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423514, РФ, РТ, Заинский район, с. Нижнее Бишево, ул.Пролетарская, д.19
Телефон: +7(855)-586-84-10
E-Mail: nbishevo68545@mail..ru
Короткое название: МБОУ "Нижнебишевская СОШ" ЗМР РТ
Руководитель: Иванов Сергей Владимирович
Год основания учреждения: 1880
У нас учатся: 59 учеников (из них иностранных граждан-3) и 9 воспитанников детского сада
У нас учат: 13 учителей и 1 воспитатель

Питание Туклану

Информационный стенд

Постановление ИК ЗМР РТ № 727 от 14.09.2023 г. "О внесение изменений в постановление Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан от 12.12.2023 № 626 "Об установлении стоимости горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях Заинского муниципального района Республики Татарстан на 2023 год"

Положение о порядке питания учащихся ЗМР РТ

Положение об организации питания обучающихся

Положение о комиссии по контролю за организацией и качества питания

Приказ об организации питания

Журнал контроля качества .

Примерное двенадцатидневное меню для 1-4 классов на 2023-2024 уч.год

IMG-20200312-WA0005.jpg

Постановление "Об утверждении Положения о порядке организации питания учащихся общеобразовательных организаций ЗМР РТ" Скачать

Памятка для родителей о здоровом питании.

Буклет "Правильное питание" Скачать

Методические рекомендации "Гигиена детей и подростков" Скачать

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания в общеобразовательных организациях" Скачать

С 1 сентября 2021 года работает горячая линия "Школьный завтрак" отвечающий на все вопросы связанные с питанием.

Номер горячей линии 8 800 200 34 11; в районе 8(85558) 7 14 30

Информация по здоровому питанию Скачать