Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» с.Сухарево» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423559,Республики Татарстан, район Нижнекамский , село Сухарево , улица Школьная дом 5.
Телефон: 8 (8555)44-11-66
E-Mail: alenushka.ds@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Алёнушка" с.Сухарево" НМР РТ
Руководитель: Фролова Алена Сергеевна
У нас учат: 4 воспитателя

Карта сайта\ сайт картасы

Деятельность образовательной организации

Информация для родителей/Әти-әниләр өчен мәгълүмат

Медиатека/фото күргәзмә

Виртуальная приемная / Виртуаль кабул итү

ПРОФКОМ

Председатель первичной профсоюзной организации - Малафеева Елена Дмитриевна, телефон: +79869270558, электронная почта: alenushka.ds@yandex.ru

Состав профкома

План основных мероприятий ППО на 2023г.pdf

Сайт территориальной профсоюзной организации

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета "Мой профсоюз"

Федеральная бонусная программа  ProfCards

Профсоюзные проекты

Версия для слабовидящих/Версия начар күрүчеләр өчен

Наш сайт полностью доступен для людей с ограниченными возможностями.
Использование сайта с помощью клавиатуры

Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста.

В браузерах  Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш: Увеличить Ctrl + "+", Уменьшить Ctrl + "-", Вернуться к 100% Ctrl+0

В браузере Safari: Увеличить Cmd + "+",Уменьшить Cmd +"-"

Здесь Вы можете просмотреть часто используемые сочетания клавиш для удобной работы в браузерах с использованием клавиатуры.

Коррупции - нет! /Коррупциягә без каршы!

Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Российской Федерации от 26.02.2010 г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №18992/14 от 02.10.2014 г."О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №21873/14 от 20.11.2014 г. "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №1623/15 от 08.09.2015 г. "О рекомендациях по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организация туристических поездок, в образовательных учреждениях"

Памятка по недопущению государственными гражданскими и муниципальными служащими, работниками государственных и муниципальных учреждений поведения, которое может быть воспринято, как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан "О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду"

Официальный сайт Министерства образования и науки Республики Татарстан

О запрете дарить и получать подарки

Памятки от Прокуратуры Республики Татарстан "Что нужно знать о коррупции"

план мероприятий по противодействию коррупции(1).pdf

Кодекс этики .

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Антикоррупционная программа НМР РТ на 2015-2020г.

Приказ о противодействии коррупц.PDF

Приказ об усилении контроля по непопущению сбора денежных средств с родителей воспитанников посещающих ДОУ.

Приказ о комиссии по противодействию коррупции при МБУ УДО(1).PDF

Памятка для родителей по коруппции.

Памятка для руководителей УДО о коррупции.

Памятка для родителей "Что такое взятка"

ПАМЯТКА «Об ответственности, установленной в Российской Федерации за совершение коррупционных правонарушений»

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

О принятых мерах по итогам рассмотрения обращений граждан коррупционной направленности