Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» с.Сухарево» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республики Татарстан, Нижнекамский район, с. Сухарево
Телефон: 44-11-66
E-Mail: alenushka.ds@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Алёнушка" с.Сухарево
Руководитель: Федотова Эльвира Робертовна
Год основания учреждения: 1973
У нас учатся: 25 воспитанников
У нас учат: 4 воспитателя

Коррупции - нет! /Коррупциягә без каршы!

Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. № 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Постановление Российской Федерации от 26.02.2010 г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №18992/14 от 02.10.2014 г."О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №21873/14 от 20.11.2014 г. "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан №1623/15 от 08.09.2015 г. "О рекомендациях по привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организация туристических поездок, в образовательных учреждениях"

Памятка по недопущению государственными гражданскими и муниципальными служащими, работниками государственных и муниципальных учреждений поведения, которое может быть воспринято, как согласие принять взятку или как просьба о даче взятки

Письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан "О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду"

Официальный сайт Министерства образования и науки Республики Татарстан

О запрете дарить и получать подарки

Памятки от Прокуратуры Республики Татарстан "Что нужно знать о коррупции"

План мероприятий противодействия коррупции.doc

Кодекс этики .

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Антикоррупционная программа НМР РТ на 2015-2020г.

Приказ о противодействии коррупц.PDF

Приказ об усилении контроля по непопущению сбора денежных средств с родителей воспитанников посещающих ДОУ.

Приказ о комиссии по противодействию коррупции при МБУ УДО(1).PDF

Памятка для родителей по коруппции.

Памятка для руководителей УДО о коррупции.

Приказы по антикоррупционной деятельности

Приказ1

Приказ2

О принятых мерах по итогам рассмотрения обращений граждан коррупционной направленности