муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 18 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Организация питания / Туклануны оештыру

Нормативные документы:

1.Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

2. Постановление Кабинета Министров РТ от 14.07.2020 № 588 "Об утверждении перечня мероприятий по организации в Республике Татарстан бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях Республик Татарстан и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

3. Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ №730 от 14.12.2020 "Об освобождении от платы родительских взносов за питание в общеобразовательных учреждениях Менделеевского муниципального района Республик Татарстан"

4. Приказ об организации питания по образовательной организации

5. Двухнедельное меню для обучающихся с 1-4 классы (осенне- зимний период)  на 2024-2025 учебный год.

6. Двухнедельное меню для обучающихся с 5-9 классы (осенне -зимний период)  на 2024-2025 учебный год.

7. Постановление Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района от 17 февраля 2022  года № 93 "Об освобождении от платы родительских взносов за питание в общеобразовательных   учреждениях ММР РТ"

8. Экспертное заключение по санитарно-эпидемиологической экспертизе меню для обучающихся 1-4 классов

9. Экспертное заключение по санитарно-эпидемиологической экспертизе меню для обучающихся 5-9 классов

10.Положение об организации питания в МБОУ "Ильнетская СОШ имени Микая"