С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 20 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

ШНОР

1.Анализ работы школы за 2022 год.

2. Мониторинг результатов оценочных процедур и системы оценивания.

3. Анализ работы руководителей ШМО за 2022-2024 учебный год.

4.Дорожная карта по реализации мероприятий по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения, и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях путем реализации региональных проектов и распространение их результатов.

5.Программы по повышению качества образования в школах с низкими результатами обучения, и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях путем реализации региональных проектов и распространение их результатов.

6. Положение «О единой системе оценивания результатов обучающихся».

7. Аналитическая справка по работе с одаренными детьми.

8. Протокол, анализ, аналитическая справка проведению административных контрольных работ.

9. Аналитическая справка по всероссийским проверочным работам, ВПР, диагностические тестирования.

10. Аналитический отчет о ходе и результатах реализации «Дорожной карты».

11. Организация индивидуальной работы с обучающимися испытывающими трудности в обучении Справка  по итогам контроля.

12. Проведение родительских собраний, знакомство  родителей  с итогами аттестации за 2022-2023 учебный год и с проблемами при подготовке детей к итоговой аттестации. (9 класс). Протокол собрания.

13. Организация сотрудничества с родителями по вопросам качества образования (совет школы, родительский комитет, совет профилактики, индивидуальная работа с родителями).Протокол заседаний.

14. Организация родительского лектория по вопросам ФГОС НОО, ФГОС ООО, ГИА для обучающихся 9 класса.

15. Психолого-педагогическое сопровождение родителей .План работы классных руководителей:

- План работы классного руководителя 1, 4 классов;

- План работы классного руководителя 2, 3 классов;

- План работы классного руководителя 5 класса;

- План работы классного руководителя 6 класса;

- План работы классного руководителя 7 класса;

- План работы классного руководителя 8 класса;

- План работы классного руководителя 9 класса;

16. Семинар-практикум «Обмен опытом по повышению качества подготовки к ГИА» Методические рекомендации.

17. Участие на курсах  повышения квалификации управленческих кадров в ИРО РТ.

18. Организация профессионального общения, обмена опытом (посещение учителями мастер-классов и открытых уроков  педагогов МБОУ «СОШ №1» Методические рекомендации.

19. Индивидуальная  работа учителей-предметников, показавших низкие результаты в диагностическом тестировании обучающихся. Анализ, план работы учителя предметника по повышению низких результатов:

20. Прохождение курсов повышения квалификации учителей.План курсовой подготовки.

21. Мониторинг по результатам реализации «Дорожной карты». Аналитический отчет.