С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильнетская средняя общеобразовательная школа имени Микая (Герасимова М.С.)" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423644, Республика Татарстан, Менделеевский район, с.Ильнеть, ул.Школьная, д.9
Телефон: +7(855)-493-73-78
E-Mail: ilnet.men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ильнетская СОШ им. Микая"
Руководитель: Савельева Эльвира Аркадьевна
У нас учатся: 20 обучающихся и 3 воспитанника дошкольной группы
У нас учат: 9 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Государственная итоговая атестация /Халык бердәмлеге елы

1."Дорожная карта" подготовки к ГИА по образовательным программам основного образования на 2021-2022 учебный год

2. Приказ Министерства Образования и Науки Республики Татарстан № под-1582 /21 от 01.12.2021г. "Об организации информирования участников образовательного процесса, выпускников прошлых лет и общественности по вопросам организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего,среднего общего образования на террритории Республики Татарстан в 2021-2022 учебном году"

3. Приказ Министерства Образования и Науки Республики Татарстан № под-1581 /21 от 01.12.2021г. "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение  ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2022  году"

4. Приказ Управления образования от 30.12.2021 №295 «Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Менделеевского муниципального района Республики Татарстан в 2022 году».

5. Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их родителей (законных представителей)

6. Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ - 9 в 2022 году

7. Итоговое собеседование.

8. Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2022 году